KCM55LR72A475KH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KCM55LR72A475KH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 100V X7R SMD
사양서: 1.KCM55LR72A475KH01K.pdf2.KCM55LR72A475KH01K.pdf3.KCM55LR72A475KH01K.pdf
  • 메시지
KCM55LR72A475KH01K의 명세
제품 모델 KCM55LR72A475KH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.118" (3.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SMD, J-Lead 다른 이름들 490-5835-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive