KCM55WR71H226MH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KCM55WR71H226MH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 22UF 50V X7R SMD
사양서: 1.KCM55WR71H226MH01K.pdf2.KCM55WR71H226MH01K.pdf3.KCM55WR71H226MH01K.pdf
  • 메시지
KCM55WR71H226MH01K의 명세
제품 모델 KCM55WR71H226MH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 22UF 50V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.264" (6.70mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KCM
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 490-5831-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
정전 용량 22µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive