SMCJ1.5KE24A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ1.5KE24A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ1.5KE24A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AB
사양서: SMCJ1.5KE24A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ1.5KE24A-TP의 명세
제품 모델 SMCJ1.5KE24A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230225 pcs 데이터 시트 SMCJ1.5KE24A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.2V
전압 - 고장 (최소) 22.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ1.5KE24A-TPMSCT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45.8A