SMCJ1.5KE22CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMCJ1.5KE22CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AB
사양서: SMCJ1.5KE22CA-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ1.5KE22CA-TP의 명세
제품 모델 SMCJ1.5KE22CA-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 244199 pcs 데이터 시트 SMCJ1.5KE22CA-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18.8V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30.6V
전압 - 고장 (최소) 20.9V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ1.5KE22CA-TPMSDKR 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 49.7A 정전 용량 @ 주파수 -