SMCJ1.5KE300A-TP
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 256V 414V DO214AB
사양서: SMCJ1.5KE300A-TP.pdf
  • 메시지
SMCJ1.5KE300A-TP의 명세
제품 모델 SMCJ1.5KE300A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 256V 414V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161970 pcs 데이터 시트 SMCJ1.5KE300A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 256V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 414V
전압 - 고장 (최소) 285V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMC)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.7A