AT91M55800A-33CJ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT91M55800A-33CJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA
사양서: 1.AT91M55800A-33CJ.pdf2.AT91M55800A-33CJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT91M55800A-33CJ의 명세
제품 모델 AT91M55800A-33CJ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10277 pcs 데이터 시트 1.AT91M55800A-33CJ.pdf2.AT91M55800A-33CJ.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 176-BGA (13x13)
속도 33MHz 연속 AT91
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 176-LFBGA
다른 이름들 AT91M55800A33CJ 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 58
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 176-BGA (13x13) 데이터 컨버터 A/D 8x10b; D/A 2x10b