AT91M55800A-33CI-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT91M55800A-33CI-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA
사양서: 1.AT91M55800A-33CI-T.pdf2.AT91M55800A-33CI-T.pdf
  • 메시지
AT91M55800A-33CI-T의 명세
제품 모델 AT91M55800A-33CI-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5730 pcs 데이터 시트 1.AT91M55800A-33CI-T.pdf2.AT91M55800A-33CI-T.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 176-BGA (13x13)
속도 33MHz 연속 AT91