AT91M63200-25AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 모델: AT91M63200-25AU
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 176TQFP
사양서: 1.AT91M63200-25AU.pdf2.AT91M63200-25AU.pdf3.AT91M63200-25AU.pdf4.AT91M63200-25AU.pdf
  • 메시지
AT91M63200-25AU의 명세
제품 모델 AT91M63200-25AU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 176TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 176-TQFP (24x24)
속도 25MHz 연속 AT91
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 176-LQFP
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 58 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 25MHz ROMless 176-TQFP (24x24) 데이터 컨버터 -