AT90PWM2-16SQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 모델: AT90PWM2-16SQ
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24SOIC
사양서: 1.AT90PWM2-16SQ.pdf2.AT90PWM2-16SQ.pdf3.AT90PWM2-16SQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT90PWM2-16SQ의 명세
제품 모델 AT90PWM2-16SQ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 24SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SOIC
속도 16MHz 연속 AVR® 90PWM Lighting
RAM 크기 512 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (8K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 AT90PWM216SQ 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 19
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 24-SOIC