AT90PWM161OS-16SNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC
사양서:
  • 메시지
AT90PWM161OS-16SNR의 명세
제품 모델 AT90PWM161OS-16SNR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4299 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 속도 16MHz
연속 AVR® 90PWM Lighting RAM 크기 1K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 16KB (16K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 20
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (16K x 8) FLASH