AT90PWM161OS-16MNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
사양서:
  • 메시지
AT90PWM161OS-16MNR의 명세
제품 모델 AT90PWM161OS-16MNR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5760 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 속도 16MHz
연속 AVR® 90PWM Lighting RAM 크기 1K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 16KB (16K x 8)
주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 20
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 512 x 8 상세 설명 AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (16K x 8) FLASH