UF12A12-BTLR-T1
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF12A12-BTLR-T1
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM
사양서: 1.UF12A12-BTLR-T1.pdf2.UF12A12-BTLR-T1.pdf3.UF12A12-BTLR-T1.pdf4.UF12A12-BTLR-T1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
UF12A12-BTLR-T1의 명세
제품 모델 UF12A12-BTLR-T1 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.168 lbs (530g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 UF12A
RPM 2300 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1570-1758 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 38.0 dB(A) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Thermal Overload Protector (TOP)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.150A