UF12A12-BTHR-T1
제품 개요
제품 모델: UF12A12-BTHR-T1
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM
사양서: 1.UF12A12-BTHR-T1.pdf2.UF12A12-BTHR-T1.pdf3.UF12A12-BTHR-T1.pdf4.UF12A12-BTHR-T1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UF12A12-BTHR-T1의 명세
제품 모델 UF12A12-BTHR-T1 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.168 lbs (530g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.350 in H2O (87.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 UF12A
RPM 3100 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1570-1757 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 46.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Thermal Overload Protector (TOP) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.160A 베어링 방식 Ball