UF12A12-BTHNSR
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BTHNSR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UF12A12-BTHNSR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG
사양서: 1.UF12A12-BTHNSR.pdf2.UF12A12-BTHNSR.pdf3.UF12A12-BTHNSR.pdf4.UF12A12-BTHNSR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
UF12A12-BTHNSR의 명세
제품 모델 UF12A12-BTHNSR 제조사 Mechatronics
기술 FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
38.00mm 무게 1.2 lbs (544.3g)
전압 범위 - 전압 - 정격 115VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.350 in H2O (87.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 UF12A
RPM 3100 RPM 전력 (W) 12.00W
다른 이름들 1570-1215 작동 온도 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
소음 46.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 25°C
풍모 Salt Fog Rated 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.160A 베어링 방식 Ball