DS1091LUB-027+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-027+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1091LUB-027+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP
사양서: DS1091LUB-027+T.pdf
  • 메시지
DS1091LUB-027+T의 명세
제품 모델 DS1091LUB-027+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77177 pcs 데이터 시트 DS1091LUB-027+T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 EconOscillator™
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
산출 Clock 작동 온도 -40°C ~ 125°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 27MHz 분배기 / 배율기 Yes/No
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 DS1091L
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1091LUB-019/V+
DS1091LUB-019/V+
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC CLK GEN 19.9MHZ AUTO 8UMAX