DS1091LUB-025/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-025/V+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX
사양서: DS1091LUB-025/V+T.pdf
  • 메시지
DS1091LUB-025/V+T의 명세
제품 모델 DS1091LUB-025/V+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4551 pcs 데이터 시트 DS1091LUB-025/V+T.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 Automotive, AEC-Q100, EconOscillator™
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
산출 Clock 작동 온도 -40°C ~ 125°C