DS1091LUB-025/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-025/V+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX
사양서: DS1091LUB-025/V+.pdf
  • 메시지
DS1091LUB-025/V+의 명세
제품 모델 DS1091LUB-025/V+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6049 pcs 데이터 시트 DS1091LUB-025/V+.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 유형 Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 Automotive, AEC-Q100, EconOscillator™
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
산출 Clock 다른 이름들 DS1091LUB025V
작동 온도 -40°C ~ 125°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 - 분배기 / 배율기 Yes/No
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 DS1091L
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1091LUB-027+T
DS1091LUB-027+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP
유품: 77177 pcs
다운로드: DS1091LUB-027+T.pdf
RFQ
DS1091LUB-025/V+T
DS1091LUB-025/V+T
유품: 4551 pcs
다운로드: DS1091LUB-025/V+T.pdf
RFQ
DS1091LUB-019/V+T
DS1091LUB-019/V+T
기술: IC CLK GEN 19.9MHZ AUTO 8UMAX
다운로드: DS1091LUB-019/V+T.pdf
DS1091LUB-016/V+T
DS1091LUB-016/V+T
기술: IC CLK GEN 16.6MHZ AUTO 8UMAX