40X-CBS-1.5X4.5X0.505
제품 개요
제품 설명 40X-CBS-1.5X4.5X0.505--40X1192--
사양서: 40X-CBS-1.5X4.5X0.505.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBS-1.5X4.5X0.505 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBS-1.5X4.5X0.505--40X1192-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8261 pcs 데이터 시트 40X-CBS-1.5X4.5X0.505.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.500" (114.30mm) 높이 - 전체 0.505" (12.83mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 4.500" (114.30mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount