40X-CBS-2.0X2.0X0.28
제품 개요
제품 설명 40X-CBS-2.0X2.0X0.28--40X620--CI
사양서: 40X-CBS-2.0X2.0X0.28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
40X-CBS-2.0X2.0X0.28의 명세
제품 모델 40X-CBS-2.0X2.0X0.28 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBS-2.0X2.0X0.28--40X620--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 20213 pcs 데이터 시트 40X-CBS-2.0X2.0X0.28.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.000" (50.80mm) 높이 - 전체 0.280" (7.11mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount