40X-CBS-1.0X9.0X0.28
제품 개요
제품 설명 40X-CBS-1.0X9.0X0.28--40X998--CI
사양서: 40X-CBS-1.0X9.0X0.28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
40X-CBS-1.0X9.0X0.28의 명세
제품 모델 40X-CBS-1.0X9.0X0.28 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBS-1.0X9.0X0.28--40X998--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 14518 pcs 데이터 시트 40X-CBS-1.0X9.0X0.28.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 9.000" (228.60mm) 높이 - 전체 0.280" (7.11mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 9.000" (228.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount