20X-CBS-5.5X6.25X0.485
제품 개요
제품 설명 20X-CBS-5.5X6.25X0.485--20X1254-
사양서: 20X-CBS-5.5X6.25X0.485.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 20X-CBS-5.5X6.25X0.485 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBS-5.5X6.25X0.485--20X1254- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8931 pcs 데이터 시트 20X-CBS-5.5X6.25X0.485.pdf
폭 - 전체 5.500" (139.70mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 6.250" (158.75mm) 높이 - 전체 0.485" (12.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 5.500" (139.70mm) X 6.250" (158.75mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount