20X-CBS-3.5X7.5X0.185
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 20X-CBS-3.5X7.5X0.185--20X1135--
사양서: 20X-CBS-3.5X7.5X0.185.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 20X-CBS-3.5X7.5X0.185 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBS-3.5X7.5X0.185--20X1135-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7044 pcs 데이터 시트 20X-CBS-3.5X7.5X0.185.pdf
폭 - 전체 3.500" (88.90mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 7.500" (190.50mm) 높이 - 전체 0.185" (4.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 7.500" (190.50mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount