20X-CBS-3.0X8.25X0.46
제품 개요
제품 설명 20X-CBS-3.0X8.25X0.46--20X1238--
사양서: 20X-CBS-3.0X8.25X0.46.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 20X-CBS-3.0X8.25X0.46 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20X-CBS-3.0X8.25X0.46--20X1238-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6368 pcs 데이터 시트 20X-CBS-3.0X8.25X0.46.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 8.250" (209.55mm) 높이 - 전체 0.460" (11.68mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 8.250" (209.55mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount