S5152DS12SMF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S5152DS12SMF
제품 설명 RF ANT 5.5GHZ PANEL CAB CHAS 12"
사양서:
  • 메시지
S5152DS12SMF의 명세
제품 모델 S5152DS12SMF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 5.5GHZ PANEL CAB CHAS 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4562 pcs 데이터 시트
VSWR - 종료 Cable (305mm) - SMA Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) - 이득 2dBi
주파수 범위 5.15GHz ~ 5.85GHz 주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 5.5GHz 풍모 -
상세 설명 5.5GHz Panel RF Antenna 5.15GHz ~ 5.85GHz 2dBi Cable (305mm) - SMA Female Chassis Mount 응용 프로그램 -