S51512MP10SMF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S51512MP10SMF
제품 설명 RF ANT 5.3GHZ PANEL CAB BRKT 10"
사양서: 1.S51512MP10SMF.pdf2.S51512MP10SMF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S51512MP10SMF의 명세
제품 모델 S51512MP10SMF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 5.3GHZ PANEL CAB BRKT 10" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1305 pcs 데이터 시트 1.S51512MP10SMF.pdf2.S51512MP10SMF.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (254mm) - SMA Female
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 밴드의 수 1
실장 형 Bracket Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 1.500" (38.10mm) 이득 12dBi
주파수 범위 5.15GHz ~ 5.35GHz 주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 5.3GHz 풍모 -
상세 설명 5.3GHz WiMax™ Panel RF Antenna 5.15GHz ~ 5.35GHz 12dBi Cable (254mm) - SMA Female Bracket Mount 응용 프로그램 WiMax™