S5153BH7SMM
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S5153BH7SMM
제품 설명 RF ANT 5.3GHZ WHIP STR CABLE
사양서: S5153BH7SMM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S5153BH7SMM의 명세
제품 모델 S5153BH7SMM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 5.3GHZ WHIP STR CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2416 pcs 데이터 시트 S5153BH7SMM.pdf
VSWR 1.5 종료 Cable (178mm) - SMA Male
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 20W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 7.008" (178.00mm)
이득 3dBi 주파수 범위 5.15GHz ~ 5.35GHz
주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 5.3GHz
풍모 - 상세 설명 5.3GHz WiMax™ Whip, Straight RF Antenna 5.15GHz ~ 5.35GHz 3dBi Cable (178mm) - SMA Male Bracket Mount