BSM180D12P2C101
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BSM180D12P2C101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSM180D12P2C101
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET 2N-CH 1200V 180A MODULE
사양서: 1.BSM180D12P2C101.pdf2.BSM180D12P2C101.pdf3.BSM180D12P2C101.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 211 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
BSM180D12P2C101의 명세
제품 모델 BSM180D12P2C101 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET 2N-CH 1200V 180A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 35.2mA 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) -
전력 - 최대 1130W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 23000pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs - FET 유형 2 N-Channel (Half Bridge)
FET 특징 Silicon Carbide (SiC) 소스 전압에 드레인 (Vdss) 1200V (1.2kV)
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 1200V (1.2kV) 204A (Tc) 1130W Module 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 204A (Tc)