BSM150GD60DLC
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSM150GD60DLC
제품 설명 IGBT BSM150GD60DLCBOSA1
사양서: BSM150GD60DLC.pdf
  • 메시지
BSM150GD60DLC의 명세
제품 모델 BSM150GD60DLC 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT BSM150GD60DLCBOSA1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5231 pcs 데이터 시트 BSM150GD60DLC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.45V @ 15V, 150A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 570W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 BSM150GD60DLCBOSA1
SP000100394
작동 온도 150°C (TJ)
NTC 써미스터 No 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 6.5nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Single 600V 180A 570W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 500µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 180A