BC56-12SURKWA
KingbrightKingbright
제품 개요
제품 모델: BC56-12SURKWA
제품 설명 DISPLAY 630NM RED 3DIG 0.56 TH
사양서: BC56-12SURKWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
130 pcs
  • 메시지
BC56-12SURKWA의 명세
제품 모델 BC56-12SURKWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 630NM RED 3DIG 0.56 TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32865 pcs 데이터 시트 BC56-12SURKWA.pdf
파장 - 피크 650nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.95V
크기 / 치수 - 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP (0.600", 15.24mm) 문자 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 73mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm)
상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 1.95V 20mA 12-DIP (0.600", 15.24mm) 전류 - 테스트 20mA