BC56-16PA-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BC56-16PA-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC56-16PA-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 80V 1A UDFN
사양서: BC56-16PA-7.pdf
  • 메시지
BC56-16PA-7의 명세
제품 모델 BC56-16PA-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 80V 1A UDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748592 pcs 데이터 시트 BC56-16PA-7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 80V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 500mV @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 U-DFN-2020-3
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 520mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 3-UDFN
다른 이름들 BC56-16PA-7-ND
BC56-16PA-7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 125MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 1A 125MHz 520mW Surface Mount U-DFN-2020-3
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 150mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BC560
BC560
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS PNP 45V 0.1A TO-92
다운로드: BC560.pdf
RFQ
BC560BTA
BC560BTA
다운로드: BC560BTA.pdf
RFQ
BC56-12GWA
BC56-12GWA
제조업체: Kingbright
기술: DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH
다운로드: BC56-12GWA.pdf
BC56-16PA,115
BC56-16PA,115
제조업체: Nexperia
기술: TRANSISTOR NPN 80V 1A SOT1061