BC56-12EWA
KingbrightKingbright
BC56-12EWA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC56-12EWA
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH
사양서: BC56-12EWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
13 pcs
26 pcs
104 pcs
260 pcs
507 pcs
  • 메시지
BC56-12EWA의 명세
제품 모델 BC56-12EWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48814 pcs 데이터 시트 BC56-12EWA.pdf
파장 - 피크 627nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 754-2236
BC56-12EWA-ND
문자 수 3 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 5.8mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm) 상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 2V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm)
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Cathode