R49AN368000B1M
KEMETKEMET
R49AN368000B1M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R49AN368000B1M
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 20% 800VDC RAD
사양서: R49AN368000B1M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R49AN368000B1M의 명세
제품 모델 R49AN368000B1M 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.68UF 20% 800VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140867 pcs 데이터 시트 R49AN368000B1M.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 310V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.512" W (26.50mm x 13.00mm) 연속 R49
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-6807
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 310V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression