R49AN33300001M
KEMETKEMET
R49AN33300001M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R49AN33300001M
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 20% 800VDC RAD
사양서: R49AN33300001M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
396 pcs
  • 메시지
R49AN33300001M의 명세
제품 모델 R49AN33300001M 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.33UF 20% 800VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139403 pcs 데이터 시트 R49AN33300001M.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 310V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.394" W (26.50mm x 10.00mm) 연속 R49
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-6816
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 310V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression