R49AI31000001K
KEMETKEMET
R49AI31000001K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R49AI31000001K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 800VDC RADIAL
사양서: R49AI31000001K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R49AI31000001K의 명세
제품 모델 R49AI31000001K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 800VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 256276 pcs 데이터 시트 R49AI31000001K.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC 310V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) 연속 R49
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-5998
49AI31000001K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 310V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression