M3253504E2X105KZMB
제품 개요
제품 설명 MIL-PRF-32535 0805 1UF 10V X7R
사양서: M3253504E2X105KZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
M3253504E2X105KZMB의 명세
제품 모델 M3253504E2X105KZMB 제조사 KEMET
기술 MIL-PRF-32535 0805 1UF 10V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19478 pcs 데이터 시트 M3253504E2X105KZMB.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1001-2518-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1µF