M3253504E1C101JZMB
KEMETKEMET
M3253504E1C101JZMB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805
사양서: 1.M3253504E1C101JZMB.pdf2.M3253504E1C101JZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
M3253504E1C101JZMB의 명세
제품 모델 M3253504E1C101JZMB 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28081 pcs 데이터 시트 1.M3253504E1C101JZMB.pdf2.M3253504E1C101JZMB.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.060" (1.52mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805K101J2EML
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 M (1%)
상세 설명 100pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 100pF