M3253505E2X225KZMB
제품 개요
제품 설명 MIL-PRF-32535 1206 2.2UF 10V X7R
사양서: 1.M3253505E2X225KZMB.pdf2.M3253505E2X225KZMB.pdf
  • 메시지
M3253505E2X225KZMB의 명세
제품 모델 M3253505E2X225KZMB 제조사 KEMET
기술 MIL-PRF-32535 1206 2.2UF 10V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15295 pcs 데이터 시트 1.M3253505E2X225KZMB.pdf2.M3253505E2X225KZMB.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.070" (1.78mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1001-2520-2
C1206K225K8RML7189
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 2.2µF