M3253502E2Z103KZMB
제품 개요
제품 설명 MIL-PRF-32535 0402 10NF 25V X7R
사양서: M3253502E2Z103KZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
M3253502E2Z103KZMB의 명세
제품 모델 M3253502E2Z103KZMB 제조사 KEMET
기술 MIL-PRF-32535 0402 10NF 25V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 43292 pcs 데이터 시트 M3253502E2Z103KZMB.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 1001-2514-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) 정전 용량 10000pF