M3253502E1B101JZMB
KEMETKEMET
M3253502E1B101JZMB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0402
사양서: 1.M3253502E1B101JZMB.pdf2.M3253502E1B101JZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
368 pcs
  • 메시지
M3253502E1B101JZMB의 명세
제품 모델 M3253502E1B101JZMB 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32934 pcs 데이터 시트 1.M3253502E1B101JZMB.pdf2.M3253502E1B101JZMB.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 C0402K101J1EML
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 M (1%)
상세 설명 100pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 100pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M3250 SL002
M3250 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 12AWG SHLD 500'
유품: 4826 pcs
다운로드: M3250 SL002.pdf
RFQ
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 2COND 14AWG SHLD 500'
유품: 4938 pcs
다운로드: M3249 SL002.pdf
RFQ
M3253502E2Z103KZMB
M3253502E2Z103KZMB
제조업체: KEMET
기술: MIL-PRF-32535 0402 10NF 25V X7R
다운로드: M3253502E2Z103KZMB.pdf
M3253503E1B101JZMB
M3253503E1B101JZMB
기술: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
다운로드: M3253503E1B101JZMB.pdf
M3249 SL005
M3249 SL005
기술: CABLE 2COND 14AWG SHLD 100'
다운로드: M3249 SL005.pdf
M3253502E1Z102JZMBTR
M3253502E1Z102JZMBTR
기술: CAP CER 1000PF 25V C0G/NP0 0402
다운로드: M3253502E1Z102JZMBTR.pdf
M3253502E2A682KZMB
M3253502E2A682KZMB
기술: MIL-PRF-32535 0402 6.8NF 50V X7R
다운로드: M3253502E2A682KZMB.pdf
기술: CABLE 2COND 12AWG SHLD 100'
다운로드: M3250 SL005.pdf
M3250 SL001
M3250 SL001
기술: CABLE 2COND 12AWG SHLD 1000'
다운로드: M3250 SL001.pdf
M3253502E1B101JZMBTR
M3253502E1B101JZMBTR
다운로드: M3253502E1B101JZMBTR.pdf
M3253502E1Z102JZMB
M3253502E1Z102JZMB
다운로드: M3253502E1Z102JZMB.pdf
기술: CABLE 2COND 14AWG SHLD 1000'
다운로드: M3249 SL001.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시