M3253502E2A682KZMB
제품 개요
제품 설명 MIL-PRF-32535 0402 6.8NF 50V X7R
사양서: M3253502E2A682KZMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
M3253502E2A682KZMB의 명세
제품 모델 M3253502E2A682KZMB 제조사 KEMET
기술 MIL-PRF-32535 0402 6.8NF 50V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45266 pcs 데이터 시트 M3253502E2A682KZMB.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) 연속 Military, MIL-PRF-32535
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 1001-2513-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) 정전 용량 6800pF