C20ALGR5150AASK
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C20ALGR5150AASK
제품 설명 CAP FILM 15UF 10% 1.4KVDC RADIAL
사양서: 1.C20ALGR5150AASK.pdf2.C20ALGR5150AASK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C20ALGR5150AASK의 명세
제품 모델 C20ALGR5150AASK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 15UF 10% 1.4KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1292 pcs 데이터 시트 1.C20ALGR5150AASK.pdf2.C20ALGR5150AASK.pdf
정격 전압 - DC 1400V (1.4kV) 정격 전압 - AC 640V
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 2.559" Dia (65.00mm) 연속 C20A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 20ALGR5150AASK
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 1.102" (28.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 4.685" (119.00mm) 풍모 Long Life
ESR (등가 직렬 저항) 2.5 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 15µF Film Capacitor 640V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 15µF