C20A2P-489
American Electrical, Inc. American Electrical, Inc.
C20A2P-489 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C20A2P-489
제조업체 / 브랜드: American Electrical, Inc.
제품 설명 CIR BRKR MAG-HYDR 20A 240VAC
사양서: C20A2P-489.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
C20A2P-489의 명세
제품 모델 C20A2P-489 제조사 American Electrical, Inc.
기술 CIR BRKR MAG-HYDR 20A 240VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3515 pcs 데이터 시트 C20A2P-489.pdf
정격 전압 - AC 240V 연속 -
다른 이름들 288-1366
C20A2P489
폴란드의 수 2
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 20A
차단기 유형 Magnetic (Hydraulic Delay) 액추에이터 유형 Lever
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C20A50Z4
C20A50Z4
제조업체: Anaren
기술: RF ATTENUATOR 50OHM
유품: 85579 pcs
다운로드: C20A50Z4.pdf
RFQ
C20A1P-489
C20A1P-489
유품: 8416 pcs
다운로드: C20A1P-489.pdf
RFQ
C20A3P
C20A3P
기술: CIR BRKR MAG-HYDR 20A 480VAC