C20AKGR6100AASK
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C20AKGR6100AASK
제품 설명 CAP FILM 100UF 10% 750VDC SCREW
사양서: 1.C20AKGR6100AASK.pdf2.C20AKGR6100AASK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 684 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 684 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
C20AKGR6100AASK의 명세
제품 모델 C20AKGR6100AASK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 100UF 10% 750VDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 684 pcs 데이터 시트 1.C20AKGR6100AASK.pdf2.C20AKGR6100AASK.pdf
정격 전압 - DC 750V 정격 전압 - AC 550V
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 2.953" Dia (75.00mm) 연속 C20A
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 20AKGR6100AASK
C20AKGR6100AASK-ND
Q6815623
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks
리드 간격 1.378" (35.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 9.803" (249.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 100µF Film Capacitor 550V 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 100µF 응용 프로그램 3 Phase, Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, RFI Suppression