WR-50P-VF60-N1-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD
사양서: WR-50P-VF60-N1-R1200.pdf
  • 메시지
WR-50P-VF60-N1-R1200의 명세
제품 모델 WR-50P-VF60-N1-R1200 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44109 pcs 데이터 시트 WR-50P-VF60-N1-R1200.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 6.5mm, 9mm
높이 위의 보드 0.197" (5.00mm) 풍모 -
상세 설명 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WR-50P-VF50-N1-R1300
WR-50P-VF50-N1-R1300
제조업체: JAE Electronics
유품: 9683 pcs
다운로드: WR-50P-VF50-N1-R1300.pdf
RFQ
WR-50P-VF60-N1
WR-50P-VF60-N1
제조업체: JAE Electronics
기술: CONN PLUG 0.5MM 50POS SMD