WR-50PB-VF60-N1-R1200
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD
사양서: WR-50PB-VF60-N1-R1200.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-50PB-VF60-N1-R1200 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35819 pcs 데이터 시트 WR-50PB-VF60-N1-R1200.pdf
연속 WR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 6mm, 6.5mm, 9mm
높이 위의 보드 0.197" (5.00mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WR-50PB-VF-N1-R1500
WR-50PB-VF-N1-R1500
유품: 41712 pcs
다운로드: WR-50PB-VF-N1-R1500.pdf
RFQ
WR-50PB-VF-N1
WR-50PB-VF-N1
제조업체: JAE Electronics
기술: CONN PLUG 0.5MM 50POS SMD
다운로드: WR-50PB-VF-N1.pdf
RFQ
WR-50PB-VF60-N1
WR-50PB-VF60-N1
제조업체: JAE Electronics