WR-50P-HF-HD-A1E-R1200
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD R/A
사양서: WR-50P-HF-HD-A1E-R1200.pdf
  • 메시지
제품 모델 WR-50P-HF-HD-A1E-R1200 제조사 JAE Electronics
기술 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29602 pcs 데이터 시트 WR-50P-HF-HD-A1E-R1200.pdf
연속 WR RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 50
도체 수 0.020" (0.50mm) 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
높이 위의 보드 0.185" (4.70mm) 풍모 Solder Retention
확장 설명 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 기술 CONN HEADER 0.5MM 50POS SMD R/A