WP27D-S050VA3-R15000
제품 개요
제품 설명 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR
사양서: 1.WP27D-S050VA3-R15000.pdf2.WP27D-S050VA3-R15000.pdf3.WP27D-S050VA3-R15000.pdf
  • 메시지
WP27D-S050VA3-R15000의 명세
제품 모델 WP27D-S050VA3-R15000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 0.35MM PITCH 0.6MM BOARD-TO-BOAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP27D 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2966-2
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.7mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.028" (0.71mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WP2B4
WP2B4
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: WALL PLT 2 GNG 4 HLE
유품: 4512 pcs
다운로드: WP2B4.pdf
RFQ
WP27D-S030VA3-R15000
WP27D-S030VA3-R15000
기술: CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD