WP27D-S030VA3-R15000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP27D-S030VA3-R15000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD
사양서: 1.WP27D-S030VA3-R15000.pdf2.WP27D-S030VA3-R15000.pdf3.WP27D-S030VA3-R15000.pdf
  • 메시지
WP27D-S030VA3-R15000의 명세
제품 모델 WP27D-S030VA3-R15000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC RECEPT 0.35MM 30POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP27D 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2972-2
행 개수 2 위치 개수 30
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.7mm 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.028" (0.71mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold