WP27D-S038VA1-R15000
제품 개요
제품 설명 CONN FPC RECEPT 0.35MM 38POS SMD
  • 메시지
WP27D-S038VA1-R15000의 명세
제품 모델 WP27D-S038VA1-R15000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC RECEPT 0.35MM 38POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 WP27D 피치 0.014" (0.35mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 38 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.7mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.028" (0.71mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 38 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold