WM2F054WPAR300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WM2F054WPAR300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WM2F054WPAR300
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 54POS STRGHT SLDR GOLD
사양서: 1.WM2F054WPAR300.pdf2.WM2F054WPAR300.pdf
  • 메시지
WM2F054WPAR300의 명세
제품 모델 WM2F054WPAR300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 54POS STRGHT SLDR GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5043 pcs 데이터 시트 1.WM2F054WPAR300.pdf2.WM2F054WPAR300.pdf
연속 WM2 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-1167-2
WM2F054WPAR600
행 개수 2 위치 개수 54
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.476" (12.10mm) 풍모 Board Guide, Board Lock
상세 설명 54 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)